среда, 11 декабря 2013 г.

Худеем с маслами


Похудеть получается далеко не всех. Много факторов, которые могут препятствовать нашей мечте.

Во-первых, давайте начнем с того, что четко сформулируем свою задачу- ЗАЧЕМ нам нужно похудеть. У нас проблемы со здоровьем от веса или поставлено условие похудеть нашим любимым мужчиной, может на вас обращают неприятные взгляды или обзываются.
Давайте постараемся понять себя изнутри.  Это ваше желание - похудеть, или это давление и влияние извне. Это важно понять, так как только ваше желание принесет вам желаемый результат! Если вы худеете ДЛЯ КОГО ТО, то даже, при положительном результате, ваша психика будет очень сильно травмирована. И я не знаю, что лучше - похудеть и быть в стрессе или остаться такой, просто абстрагируясь от ситуации и найдя другую возможность вашей жизни в том виде, в каком вы есть.


Вот вы приняли правильное решение, уверены в вашем желании похудеть- теперь приступим:

1. Ежедневно вы должны начать принимать прохладный душ, утром (тот, который не будет для вас жутко неприятным- терпимый). Душ принимаем, растираясь жесткой мочалкой.



2. После душа наносим на тело, главное на жировые отложения следующую массажную смесь:

растительное масло горчицы - 1 ч. ложка  
растительное масло арганы - 1 ч. ложка
растительное масло кокоса - 1 ч. ложка
эфирное масло - перца 1 капля
абсолют фиалки - 1 капля
эфирное масло бея - 1 капля
эфирное масло розмарина - 1 капля.
Вот такая сложная, но эффективная смесь.
желательно, если есть возможность закутать талию и "ляшки" в целофан. Будет небольшое пощипывание. Если сильно щипет- пленку снять! Пленку снять после завтрака.

3. Идете на кухню завтракать - натощак выпиваем стакан чистой не газированной воды и съедаем ложку меда.



4. Приседаем - 10 раз, наклоны -руками до пола - 10 раз, наклоны туловища в стороны как часики -10 раз, отжимание от стола или стула - 10 раз, желательно найти рядом два стола и на них опереться руками, подтягивая вверх свое тело - 10 раз.

5. Варим себе кашу на воде, думая о лице, ведь при похудении оно может обвиснуть - берем немного чистого арганового масла- и делаем себе быструю лифтинговую маску, на лицо. Помните, что могут запачкаться волосы, поэтому, волосы нужно заколоть.

6. До работы идем пешком, минуя, по возможности транспорт. В сумке бутылка чистой воды. Стараемся не злиться на мир, мы ведь худеем!

7. На работе пьем чай - сушеные корочки грейпфрута, мята, мелисса - любая пряная трава. которая вам нравиться и продается в магазине в свежем виде. Чай должен быть горьковатым, за счет корочек цитрусового плода.


8. В 11 часов обязательно кушаем фрукт и стакан воды.

9. Обед - это отдельная тема (диетология) тут не хочу на ней останавливаться, могу только советовать сочетать мясо или рыбу с сырыми салатами ( без гарнира).

10. После обеда -время релаксации. Достаем из сумочки наши любимые натуральные духи от ЕОНЕ - выбирайте сами: http://aromaterapie.ru/ru/eshop/?kategorie=138
Для женщин постарше лучше подойдут ароматы туберозы, розы и жасмина. Девушкам подойдут лаванда. вербена. ваниль, фиалка и фиолет. Для мужчин и женщин твердых -хорошо подойдет сандал, для растерянных. не везучих и не собранных -бессмертник и нероли.
Парфюм наносим на запястье и выдыхаем периодически, когда возникает желание.
Ингаляция ароматом рекомендована не только после обеда. вы можете этот прием использовать в учебном заведении, на уроке, в транспорте, в кино- в любом общественном месте. Это доставит вам удовольствие и не помешает окружающим, так как аромат не сильный.


11. Обязательно кушаем полдник! На полдник можете себе выбрать натуральный йогурт, кефир, не жирный творог, фрукт, сухофрукт. Исключаем орешки, семечки и мороженное с тортиками :) Даже если все коллеги празднуют на работе, будьте скромнее, возьмите на тарелочку, откусите кусочек и тарелочку отложите....

12. Вечером, после работы, желательно посещать бассейн, танцы или тренажерный зал (на ваш выбор). Если в вашей местности этого всего нет, например отдаленные города или поселки, то в вашем случае- это прогулка на свежем воздухе, возможно- нордическая ходьба, при которой включаются все группы мышц и сжигается жир именно в необходимых местах.

13. Теперь главный секрет похудения:
придя домой, вы будете испытывать невероятный голод, ведь вы потратили много калорий. Вот теперь нам поможет вдыхание аромата БАЗИЛИКА.
Важное замечание- ужинаем обязательно до 19 часов, не позже. Съедаем вкусную еду, не очень жирную, но объемом, не более стакана.

14. На ночь, могу порекомендовать - кто может себе позволить http://hadekoriginal.ru/ru/eshop/?kategorie=220 лифтинговая серия от АТОК для тела и лица. Шикарная вещь.
Если нет возможности купить, то используем свою, утреннюю массажную смесь.

15. Если мы живем с мужчиной-обязательно занимаемся сексом на ночь. Если вы одинока - то любимым занятием, которое подымет ваше настроение. Если есть маленькие детки - то играем с ними, но не очень активно, что бы малыши могли уснуть.

16. На ночь вам так же важно получить дозу аромата. тут включается наше подсознание и работа с отдыхающим мозгом. На ночь, капаем на диффузер, или на салфетку (так как аромалампу нельзя оставлять с огнем, без присмотра), несколько капель эфирного масла - лаванды настоящей  http://hadekoriginal.ru/ru/eshop/detail/?id=699  или http://aromaterapie.ru/ru/eshop/detail/?id=1471  .

Если у вас есть страхи, то я рекомендую чуток другую лаванду  http://aromaterapie.ru/ru/eshop/detail/?id=1231  или  http://aromaterapie.ru/ru/eshop/detail/?id=1717  Это лаванда с высоких гор, которая обладает сильнейшей энергией солнца и способна работать со страхами.



ЗАПОМНИТЕ - АРОМАТЕРАПИЯ, ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНА ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ, СВЯЗАННЫХ С ПСИХИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ ЧЕЛОВЕКА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.